Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Testet
(Saturday-GI (Kids and Adults))
B-1
Terminado
Stanley Craig
Paraestra Tokyo Test
Men Mann Brazilian Top Teams Victoria por Puntos - 01:11
Men 3 / White / -82,3 kg (Middle) / Pro
(Saturday-GI (Kids and Adults))
Men 3 / Blue 2 / -94,3 kg (Heavy) / Master 1 (30+)
JIU-JITSU YELLOW&GREEN
—
(Saturday-GI (Kids and Adults))
A-1
Terminado
Julius Harris
Athens
Victoria por Puntos - 00:24
Rickey Carlson Stockholm
Men 3 / Blue 2 / -88,3 kg (Medium heavy) / Master 1 (30+)
UWW GRAPPLING
—
(Saturday-GI (Kids and Adults))
D-1
Terminado
Everett Holloway
Paraestra Tokyo Test
Orlando Sanchez Atos Beijing Victoria por Puntos - 00:19
Men 3 / Blue 2 / -88,3 kg (Medium heavy) / Master 1 (30+)
UWW GRAPPLING
—
(Saturday-GI (Kids and Adults))
D-2
Terminado
Nathaniel Underwood
Atlanta
Victoria por Puntos - 00:02
Tony Roberts Washington
Men 3 / Blue 2 / -88,3 kg (Medium heavy) / Master 1 (30+)
UWW GRAPPLING
—
(Saturday-GI (Kids and Adults))
D-3
Terminado
Jermaine Swanson
Paraestra Tokyo Test
Willard Mathis Atos Beijing Victoria por Puntos
Men 3 / Blue 2 / -88,3 kg (Medium heavy) / Master 1 (30+)
UWW GRAPPLING
—
(Saturday-GI (Kids and Adults))
D-4
Terminado
Willis Stewart
Canberra
Kelvin Boyd Buenos Aires Victoria por Puntos
Men 3 / Blue 2 / -88,3 kg (Medium heavy) / Master 1 (30+)
UWW GRAPPLING
—
(Saturday-GI (Kids and Adults))
D-5
Terminado
Orlando Sanchez
Atos Beijing
Victoria por Puntos
Nathaniel Underwood Atlanta
Men 3 / Blue 2 / -88,3 kg (Medium heavy) / Master 1 (30+)
UWW GRAPPLING
—
(Saturday-GI (Kids and Adults))
D-6
Terminado
Willard Mathis
Atos Beijing
Victoria por Sumisión - 01:43
Kelvin Boyd Buenos Aires
Men 3 / Blue 2 / -88,3 kg (Medium heavy) / Master 1 (30+)
UWW GRAPPLING
—
(Saturday-GI (Kids and Adults))
D-16
21:07
Orlando Sanchez
Atos Beijing
Willard Mathis Atos Beijing
Testet
(Saturday-GI (Kids and Adults))
B-5
Terminado
Luke Gonzalez
Paraestra Tokyo Test
Men Mann Brazilian Top Teams Victoria por Puntos - 00:09
Testet
(Saturday-GI (Kids and Adults))
B-3
Terminado
Horace Grant
Los Angeles
Edwin Patrick Orlando Victoria por Puntos
Testet
(Saturday-GI (Kids and Adults))
Men 3 / White / -100,5 kg (Super heavy) / Pro
(Saturday-GI (Kids and Adults))
B-8
En marcha
Cornelius Francis
Cairo
Randall Woods Brazilian Top Teams
Testet
(Saturday-GI (Kids and Adults))
B-4
Terminado
Rex Little
Berlin
Victoria por Sumisión - 00:05
Steve Mcdonald Warszaw
Men 3 / Purple / -82,3 kg (Middle) / Master 1 (30+)
(Saturday-GI (Kids and Adults))
Juvenile boys / -74 kg (Middle) / White
(Saturday-GI (Kids and Adults))
E-1
Terminado
Everett Palmer
Brazilian Top Teams
Victoria por Sumisión - Round 1
Marion Walton Kabul
Juvenile boys / -74 kg (Middle) / White
(Saturday-GI (Kids and Adults))
Terminado
Eric Benson
Istanbul
Peter Diaz Bogotá Victoria por Incomparecencia (WO) - Round 1
Juvenile boys / -74 kg (Middle) / White
(Saturday-GI (Kids and Adults))
Terminado
Everett Palmer
Brazilian Top Teams
Victoria por Incomparecencia (WO) - Round 1
Peter Diaz Bogotá
Juvenile boys / -74 kg (Middle) / White
(Saturday-GI (Kids and Adults))
E-2
Terminado
Marion Walton
Kabul
Eric Benson Istanbul Victoria por Sumisión - Round 1
Men 3 / White / (+)100,5 kg (Ultra heavy) / Pro
(Saturday-GI (Kids and Adults))
C-1
Terminado
Austin Stevens
Paraestra Tokyo Test
Jason Patterson London Shootfighters Victoria por Decisión
Men 3 / White / -76 kg (Light) / Pro
(Sunday-NoGI (Adults))
TV-1
Terminado
Brent Mclaughlin
Brazilian Top Teams
Jean Hale Paraestra Tokyo Test Victoria por Sumisión
Men 3 / White / -76 kg (Light) / Pro
(Sunday-NoGI (Adults))
TV-2
Terminado
Francisco Santos
Atos Beijing
Victoria por Puntos
Gerardo Valdez Brazilian Top Teams
Men 3 / White / -76 kg (Light) / Pro
(Sunday-NoGI (Adults))
TV-3
Terminado
Jessie Burns
Brazilian Top Teams
Victoria por Decisión
Fredrick Mcgee Paraestra Tokyo Test
Men 3 / White / -76 kg (Light) / Pro
(Sunday-NoGI (Adults))
TV-4
Terminado
Clifford Howell
Brazilian Top Teams
Marcos Edwards Atos Beijing Victoria por Descalificación (DQ)
Men 3 / White / -76 kg (Light) / Pro
(Sunday-NoGI (Adults))
TV-5
Terminado
Irving Sullivan
Brazilian Top Teams
Victoria por Puntos
Charles Poole Paraestra Tokyo Test
Men 3 / White / -76 kg (Light) / Pro
(Sunday-NoGI (Adults))
TV-6
Terminado
Clay Stevens
Seoul
Victoria por Descalificación (DQ)
Randall Morris Warszaw
Men 3 / White / -76 kg (Light) / Pro
(Sunday-NoGI (Adults))
Terminado
Edwin Ruiz
Lima
Dustin Griffin Istanbul Victoria por Incomparecencia (WO)
Men 3 / White / -76 kg (Light) / Pro
(Sunday-NoGI (Adults))
TV-7
Terminado
Guadalupe Hernandez
Amsterdam
Victoria por Puntos
Erick Rowe New Dehli
Men 3 / White / -76 kg (Light) / Pro
(Sunday-NoGI (Adults))
Terminado
Irvin Watkins
Brazilian Top Teams
Guy Marshall Paraestra Tokyo Test Victoria por Incomparecencia (WO)
Men 3 / White / -76 kg (Light) / Pro
(Sunday-NoGI (Adults))
TV-8
Terminado
Ivan Rodgers
Atos Beijing
Victoria por Sumisión
Stewart Vega Bogotá
Men 3 / White / -76 kg (Light) / Pro
(Sunday-NoGI (Adults))
TV-9
Terminado
Andy Clark
Mexico City
Ben Ingram Helsinki Victoria por Descalificación (DQ)